Тренерский состав

СТАРШИЕ ТРЕНЕРЫ  
     
Орлов А.А  

ОРЛОВ 

Алексей Анатольевич

старший тренер сборной команды Новосибирской области по самбо

(женщины)

     
Мордвинов А  

МОРДВИНОВ

Алексей Игоревич

старший тренер сборной команды Новосибирской области по самбо

(юноши)

     
 Цыганов С  

ЦЫГАНОВ 

Сергей Владимирович

старший тренер сборной команды Новосибирской области по самбо

(девочки)

     
Д.М. Постников  

ПОСТНИКОВ 

Дмитрий Михайлович

старший тренер сборной команды Новосибирской области

по боевому самбо

 

ТРЕНЕРЫ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ, КЛУБОВ, СЕКЦИЙ САМБО

ГОРОДА НОВОСИБИРСКА И НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

   
 Александров Ю  

АЛЕКСАНДРОВ Юрий Павлович

- Заслуженный тренер России

- тренер МАОУ ДОД ДЮСШ "Темп" (НСО, г.Болотное, ул.Советская,1а)

     
   

АЛИЕВА Любовь Владимировна 

- мастер спорта России 

- победитель Первенства Европы (2010 г., Греция)

- призер Первенства мира (2011 г., Рига)

- спортивный судья II категории по виду спорта самбо

- тренер МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» (ул.Есенина,15)

     
   

АНУФРИЕВ Александр Дмитриевич

- мастер спорта России

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы" (ул.Есенина,15)

     
 Байданов А.И.  

БАЙДАНОВ Амаду Иванович

- мастер спорта России

- спортивный судья I категории по виду спорта самбо

- тренер МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» - МБОУ СОШ №197 (ул. Липецкая, дом 25/2)

   
 Бирюлин Н  

БИРЮЛИН Николай Алексеевич

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо" - ГБОУ НСО "Казачий кадетский корпус им.Героя РФ О.Куянова (школа-интернат) г.Бердск, ул.Зеленая роща,6

     
 Боровский С  

БОРОВСКИЙ Сергей Юрьевич

- тренер МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» (ул. Красный проспект,163/1)

   
   

БРЫКОВ Игорь Анатольевич

- мастер спорта России

- тренер ДЮФЦ «Буревестник» (ул. Тружеников,16А)

   
   

БУТЕНКО Александр Анатольевич

- тренер МКОУ Дорогинская СОШ, НСО, Черепановский р-н, пгт Дорогино, ул.Светлая,21

     
   

БУТЕНКО Сергей Владимирович

- тренер МБОУ Школа-интернат, НСО, г.Татарск, ул.Ленина,98

   
   

ВАЛЯЕВ Евгений Сергеевич

- тренер МКУ ДО "Убинская ДЮСШ", НСО, с.Убинское, ул.Майская,4И

   
   

ВДОВИН Николай Сергеевич

- тренер МБОУ СОШ №156, ул.Гоголя,35, корпус А

     
   

ВИНГОРОДОВ Павел Александрович

- тренер МБУДО ДЮФЦ "Буревестник", ул.Тружеников,16а (СОШ №119)

- спортивный судья II категории по виду спорта самбо

     
   

ВЯТКИН Виталий Викторович

- мастер спорта России

- тренер МБУДО ДООФСЦ "Лидер", ул.Курчатова,3/4

     
   

ВЯТКИН Сергей Сергеевич

- мастер спорта России

- тренер МБУДО ДООФСЦ "Лидер", ул.Курчатова,3/4

     
   

ГЛУШКОВ Павел Юрьевич

- мастер спорта России

- спортивный судья II категории по виду спорта самбо

- тренер МБОУ СОШ №155, ул.Ключ-Камышенское плато, 1а

     
   

ГОРБУНОВ Евгений Сергеевич

- тренер МАОУ СОШ№ 215 имени Д. А. Бакурова, ул.Титова,242/1

     
 Гуща Р  

ГУЩА Роман Александрович

- мастер спорта России

- кандидат педагогических наук

- подполковник войск национальной гвардии РФ

- советник президента Новосибирской региональной Федерации самбо

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", ул.Фабричная,17/4 

     
   

ДАСТАМБУЕВ Нурмухамад Пудрилович

- тренер МБУ ДО ДЮСШ Татарского района, НСО, г.Татарск, ул.Мичурина,1

     
   

ДЖУНУСОВ Аскар Искакович

- мастер спорта России

- тренер ГАОУ НСО "Школа-интернат с углубленным изучением предметов спортивного профиля", ул.Б.Хмельницкого,25/2

     
   

ДИНДЮК Анастасия Александровна

- мастер спорта России

- призёр Первенства Европы (2010 г, Греция)

- тренер МАОУ СОШ №215, ул.Титова,242/1

     
 Дорогина О  

ДОРОГИНА Ольга Анатольевна

- мастер спорта России международного класса

- тренер МБУДО города Новосибирска Детский оздоровительно-образовательный центр "Исток", ул.Якушева,140

     
   

ДРУНГИС Максим Викторович

- тренер МБУДО города Новосибирска Детский оздоровительно-образовательный центр "Исток", НГПУ ул.Вилюйская,28 к3

     
 Дулин С  

ДУЛИН Сергей Анатольевич

- тренер- преподаватель МБУДО ДЮСШ "Темп", НСО, г.Болотное, ул.Советская,1а

     
   

ДУХОВИЧ Максим Анатольевич

- тренер МБУ ДО ДЮСШ "Рекорд", НСО, с.Барышево, ул.Пионерская,31а

     

 

 Екимова К

 

ЕКИМОВА Кристина Владимировна

- тренер ГАПОУ НСО "Болотнинский педагогический колледж", НСО, г.Болотное, ул.Промышленная,1

     
   

ЖУРОВ Георгий Александрович

- тренер-преподаватель МБУ ДО "СШ" Куйбышевского района, НСО, Куйбышевский р-н, г.Куйбышев, ул. Чехова, д.18

     
 Завалищев В  

ЗАВАЛИЩЕВ Владимир Сергеевич

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Есенина,15

     
   

ЗОЛОТОРЕВ Константин Викторович

- тренер МБУДО ДООЦ "Исток" , ул.Чехова,271 (МБОУ СОШ №2)

     
   

ИЛЬИНЫХ Александр Владимирович

- тренер спортивный клуб "Сибирь", НСО, р.п. Ордынское, ул.Октябрьская,44/1

     
   

ИШМАКОВ Рафаил Миннулович

- мастер спорта СССР

- тренер МБУДО ДООФСЦ "Буревестник", ул.Тружеников,16а; МБОУ СОШ №175, ул.Титова,43/2

     
   

КАЗАКОВ Алексей Николаевич

- мастер спорта России

- спортивный судья высшей категории по самбо

- директор МБУДО ДООФСЦ "Лидер", ул.Курчатова,3/4

     
   

КАЛУГИН Александр Юрьевич

- мастер спорта России

- тренер МБУДО ДООФСЦ "Лидер", ул.Курчатова,3/4

     
   

КИРИЛЛОВ Никита Викторович

- мастер спорта России

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Приграничная,2

     
   

КИРСАНОВ Андрей Владимирович

- мастер спорта СССР

- тренер МБУДО ДООФСЦ "Лидер", ул.Курчатова,3/4

     
   

КОЖЕМЯКИН Владимир Александрович

- спортивный судья II категории по самбо

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбе" , ул.Титова,43/2 - МБОУ СОШ №175

     
   

КОЗЛОВ Дмитрий Александрович

- тренер МУДО "МЦРФКиС" Черепановского района, г.Черепаново, Б.Хмельницкого,1А

     
   

КОНДРАШЕВА Олеся Александровна

- мастер спорта России

- спортивный судья I категории по самбо

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Первомайская,220/1 - МАОУ СОШ №214

     
   

КОЛОШИНА Марина Андреевна

- тренер МАО ДО Купинского района "Купинская ДЮСШ", г.Купино, ул.Новый городок,19

     
 Корнеева М  

КОРНЕЕВА Марина Александровна

- Заслуженный мастер спорта России

- 5-и кратная победительница Первенства России;

- 2-х кратная победительница Первенства мира;

- 5-ти кратная Чемпионка России;

- 2-х кратная Чемпионка Кубка России;

- 2-х кратная Чемпионка мира;

- чемпионка Всемирных игр «TAFISA»

- спортивный судья I категории по самбо

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", ул.Фабричная,17/4

     
 Корюкин О  

КОРЮКИН Олег Николаевич

- мастер спорта России

- спортивый судья высшей категории по самбо

- тренер ГАОУ НСО "Школа-интернат с углубленным изучением предметов спортивного профиля", ул.Б.Хмельницкого,25/2

     
 Кочергин Т  

КОЧЕРГИН Тимур Станиславович

- мастер спорта России

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", п.г.т. Кольцово ул.Молодежная,7 - МБОУ Лицей "Технополис"

     
   

КРЫМСКИЙ Александр Александрович

- спортивный судья II категории по самбо

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Серафимовича,4А - МБОУ СОШ №94

     
   

КУДИНОВ Владимир Сергеевич

- педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ Чулымского района, НСО, Чулымский р-н, г.Чулым, ул.Ленина, дом 42

     
   

КУДРЯВЦЕВА Василина Николаевна

- тренер МБУДО ДДТ "Кировский", ул.Зорге,78/1

     
   

КУЛЕШ Михаил Валентинович

- мастер спорта России

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", Красный проспект,163/1 - спорткомплекс "Русь"

     
   

КУЛЕШ Павел Валентинович

- мастер спорта России

- подполковник войск национальной гвардии РФ

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", Красный проспект,163/1 - спорткомплекс "Русь"

     
   

ЛАПТИНОВ Роман Павлович

- тренер МБУДО ДДТ "Кировский", ул.Зорге,78/1

     
   

ЛЕПЯХОВ Сергей Владимирович

- мастер спорта России 

- спортивный судья I категории по самбо

- старший тренер сборной команды Новосибирской области

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", ул.Фабричная,17/4; ул.Одоевского,1 - Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса 

     
   

ЛЕПЯХОВА Надежда Александровна

- мастер спорта России

- спортивный судья II категории по самбо

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Узорная,117 - МБОУ СОШ №117; ул.Одоевского,1 - Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса

     
   

ЛЮБАЕВ Андрей Аркадьевич

- спортивный судья II категории по самбо

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Приграничная,2

 

     
   

МАКОГОН Никита Владимирович

- спортивный судья I категории по самбо

- тренер МБУ "ЦДО ЛАД", ул.Ученическая,5

     
 Митина К  

МИТИНА Кристина Александровна

- спортивный судья II категории по самбо

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо"

     
 Митрохин Е  

МИТРОХИН Евгений Александрович

- мастер спорта России

- спортивный судья высшей категории по самбо

- тренер ФГБОУ ВО "СГУГиТ", ул.Плахотного,10

     
 Михайлов А  

МИХАЙЛОВ Александр Александрович

- тренер МКУ ФКиС г.Барабинска, НСО, г.Барабинск, ул.Коммунистическая,10а

     
 Мордвинов А  

МОРДВИНОВ Алексей Игоревич

- мастер спорта России

- старший тренер сборной команды Новосибирской области

- спортивный судья высшей категории по самбо

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Приграничная,2

     
   

МУХАМЕДСАЛИМОВ Талгат Бактыбаевич

- тренер МБУ ДО ДЮСШ Карасукского р-на, НСО, г.Карасук, ул.Кутузова,5

     
 Немцов Г  

НЕМЦОВ Геннадий Николаевич

- Заслуженный тренер России

- тренер МБУДО ДООЦ "Исток", ул.Якушева,140

     
 Новак А  

НОВАК Алексей Вячеславович

- спортивный судья II категории по самбо

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", ул.Восточная,29 - СОК "Армада", ул.Зорге78/1- ДДТ "Кировский"

     
   

НОВОСЕЛОВ Михаил Васильевич

- тренер МБОУ СОШ имени П.П. Лановенчика, НСО, р.п. Маслянино, ул.Возрождения,27

     
   

ОМЕЛЬЧЕНКО Евгений Сергеевич

- спортивный судья II категории по самбо

- тренер МБОУ СОШ №3, НСО, г.Тогучин, ул.Коммунистическая,1

     
 Омельченко С.С.  

ОМЕЛЬЧЕНКО Сергей Сергеевич

- спортивный судья II категории по самбо

- тренер МБОУ Сузунская СОШ №1, НСО, р.п. Сузун, ул.Ленина,14

     
 Орлов А  

ОРЛОВ Алексей Анатальевич

- старший тренер сборной команды Новосибирской области (женщины)

- спортивный судья I категории по самбо

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", ул.Фабричная,17/4

     
   

ПАВЛОВА Мария Эдуардовна

- тренер МБОУ СОШ №80 имени В.П. Кузнецова, НСО, г.Купино, ул.Советов,261

     
 Пархоменко Н  

ПАРХОМЕНКО Нина Юрьевна

- тренер МБОУ СОШ №92, ул.Киевская,7

     
 Пасканный Б  

ПАСКАННЫЙ Борис Николаевич

- тренер МБОУ КСОШ №2, НСО, с.Кыштовка, ул.Волкова,55

     
   

ПОДВИНЦЕВ Сергей Иванович

- тренер МБОУ КСОШ №3, НСО, р.п. Колывань, ул.Чехова,3а, ул.Советская,28а

     
 Постников Д  

ПОСТНИКОВ Дмитрий Михайлович

- мастер спорта России по боксу

- старший тренер сборной команды Новосибирской области по боевому самбо

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", ул.Фабричная,17/4

     
 Прибытков И  

ПРИБЫТКОВ Игорь Владимирович

- спортивный судья II категории по самбо

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", ул.Красногорская,54 - Сибирский кадетский корпус

     
   

РАХИМОВА Шабнам Рустамжоновна

- тренер МБУДО ДООЦ "Исток", ул.Лазурная,27 - МБОУ СОШ №199

     
 Айко Ри  

РИ Айко Чангиевна 

- мастер спорта России международного класса 

- чемпионка Европы по самбо (2021)

- победитель первенства мира (2014)

- победитель первенства Европы (2012)

- чемпионка мира среди студентов (2017, 2018)

- многократный призер чемпионатов России по самбо

- бронзовый призер Чемпионата России (2022)

- тренер МБУ ДЮСШ "Старт", ул.Есенина,15

     
 Сабитова Л  

САБИТОВА Лариса Борисовна

- мастер спорта России

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Промышленная,6

     
 Сергиенко Ю  

СЕРГИЕНКО Юрий Викторович

- мастер спорта России

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", ул.Вилюйская,28 корпус3 - НГПУ

     
   

СИТНИКОВА Ольга Борисовна

- тренер Сузунская СОШ №2, НСО, р.п. Сузун, ул.Ленина,57

     
   

СОФРОНОВ Сергей Константинович

- мастер спорта России

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Прибрежный переулок,9 - МБУ СШОР №145

     
   

СУРТАЕВ Константин Валерьевич

- спортивный судья I категории по самбо

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Первомайская,148

     
   

ТИМОФЕЕВА Юлия Витальевна

- тренер МБУДО ДЮФЦ "Старт", ул.Промышленная,6

     
   

ТИХОМИРОВ Евгений Сергеевич

- тренер МКУ ФКиС г.Барабинска, НСО, г.Барабинск, ул.Коммунистическая,10а

     
   

ТОКТОБОЛОТ Кызы Сезим

- спортивный судья III категории по самбо

- тренер МБУ ДЮСШ "Старт", ул.Есенина,15

     
   

ТРИГУБОВА Наталья Дмитриевна

- спортивный судья II категории по самбо

- тренер МБУДО ДЮФЦ "Буревестник", ул.Тружеников,16 а - МБОУ СОШ №112

     
 Утева О  

УТЕВА Олинда Андреевна

- мастер спорта России международного класса

- победитель Первенства мира (2018,2019)

- призер Первенства мира (2015,2016,2017)

- победитель Кубка Европы (2018)

- призер Кубка Европы (2019)

- победитель Первенства России (2015 (2), 2016,2017,2018,2019,2020)

     
   

ФЕДОСЕЕВ Максим Николаевич

- спортивный судья I категории по самбо

- тренер МБУДО ДООЦ "Исток", ул.Лазурная,27 - МБОУ СОШ №199

     
 Федосеенко О  

ФЕДОСЕЕНКО Ольга Александровна

- мастер спорта России международного класса

- двукратная чемпионка мира 

- тренер - преподаватель МАУДО ДЮСШ "Темп", НСО, г.Болотное, ул.Советская,1а

     
 Федосеенко С  

ФЕДОСЕЕНКО Светлана Александровна

- мастер спорта России международного класса

- чемпионка Европы (2009)

- тренер-преподаватель МАУДО ДЮСШ "Темп", НСО, г.Болотное, ул.Советская,1а

     
   

ФОНДОРКО Данила Игоревич

- мастер спорта России

- тренер МБУДО ДООФСЦ "Лидер", ул.Курчатова,3/4

     
   

ХИЛКОВ Алексей Михайлович

- тренер МБОУ КСОШ №3, НСО, р.п. Колывань, ул.Чехова,3а, ул.Советская,28а

     
 Цыганов С  

 ЦЫГАНОВ Сергей Владимирович

- старший тренер сборной команды Новосибирской области по самбо

-  спортивный судья I категории по самбо

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул. Прибрежный переулок,9 - МБОУ СОШ №145

     
   

ЧЕРНЫХ Анжела Евгеньевна

- тренер МБУДО ДООЦ "Исток", ул. Лазурная,27 - МБОУ СОШ №199

     
 Чупрасов  --

ЧУПРАСОВ Павел Андреевич

- мастер спорта России

- победитель в командном зачете IV Международного турнира на «Кубок президента РФ В.В. Путина по самбо» (2017)

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", ул.Фабричная,17/4

     
 Шангин А  

ШАНГИН Алексей Викторович

- инструктор по спорту МБУ ДО ДЮСШ "Темп", НСО, г.Болотное

     
 Шевелев Е  

ШЕВЕЛЕВ Евгений Владимирович

- спортивный судья II категории по самбо

- тренер ФСК "Самбо Родники", ул.Мясниковой,22/2,- Семейный центр, 3 этаж

     
   

ШЕРСТНЁВ Артём Владимирович

- тренер МБОУ Первомайска\я СОШ им.А.С. Ерёмина, НСО, Татарский район, с.Новопервомайское, ул.Западная,17

     
 Шишов А  

ШИШОВ Артём Владимирович

- тренер МАО ДО Купинского района "Купинская ДЮСШ", НСО, г.Купино, ул. Новый городок,19

     
   

ЮШКОВ Иван Викторович

- мастер спорта России международного класса

- участник двух летних Олимпийских игр по легкой атлетике

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", ул.Фабричная,17/4

     
 Юдаев М  

ЮДАЕВ Максим Юрьевич

- мастер спорта

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо",п.Краснообск, ул. Восточная,29 - СОК "Армада"

     
 Якубенко К  

ЯКУБЕНКО Ксения Александровна

- спортивный судья I категории по самбо

- лауреат премии "Лидер сегодня" (2021)

- тренер ГАУ НСО "Спортивная школа самбо", ул.Фабричная,17/4

     
 Янковский С  

ЯНКОВСКИЙ Сергей Викторович

- спортивный судья высшей категории по самбо

- тренер МБУ ДО ДЮСШ "Темп", НСО, г.Болотное, ул. Советская,1а

     
   

ЯЦЕНКО Роман Константинович

- мастер спорта России

- тренер МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Первомайская,148

     

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in G:\OSPanel\domains\sambonsk\templates\ot_vozzmag\html\com_k2\templates\accordion\item.php on line 276
Другие материалы в этой категории: Исполнительная дирекция »

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

Нет событий

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Шамбала

 

 

 

 

 

 

 

 

 Лого 296

 

 

Видео


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in G:\OSPanel\domains\sambonsk\templates\ot_vozzmag\html\mod_omg_k2_content\default1\default.php on line 47
Все видео

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 Фотогалерея

 

 

 

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 20b39a