Победители и призеры Чемпионата и первенства Новосибирской области по спортивному и боевому самбо

Оцените материал
(0 голосов)

25 октября 2019 г. - Первенство Новосибирской области по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет

25.10.2019 Победители и призеры Первенства НСО юниоры и юниорки

Юниорки


Весовая категория 44 кг 

1 место – Булдыгина Полина (с/к им.М.Шворнева) 
2 место – Синкина Юлия (Исток) 
3 место – Савченко София (Центр спортивной борьбы) 

Весовая категория 48 кг 
1 место – Миронова Кристина (СШ Самбо) 
2 место – Меринова Елена (Исток) 
3 место – Садакова Ангелина (СШ Самбо) 

Весовая категория 52 кг 
1 место – Токтоболот Сезим (с/к им.М.Шворнева) 
2 место – Павлова Елизавета (с/к им. М. Шворнева) 
3 место – Помозова Марина (СОШ №2, ЦСБ) 

Весовая категория 56 кг 
1 место – Тригубова Юлия (ДЮФЦ «Буревестник») 
2 место – Васильева Влада (СШ Самбо) 
3 место – Митина Кристина (СШ Самбо) 
3 место – Колесникова Татьяна (СШ Самбо) 

Весовая категория 60 кг 
1 место – Бердиева Татьяна (с/к им.М.Шворнева) 
2 место – Елинова Анастасия (СШ Самбо) 
3 место – Зыкова Анастасия (Исток) 
3 место – Лапина Ольга (НСК Сибирь) 

Весовая категория 64 кг 
1 место – Соколова Мария (с/к им.М. Шврнева) 
2 место – Панфилова Екатерина (ДЮСШ «Темп», Болотное) 

Весовая категория 68 кг 
1 место – Маташева Виктория (РАНХиГС) 
2 место – Евстафьева Вероника (НГУЭУ) 
3 место – Имажап Камила (НГУЭУ) 

Весовая категория 72 кг 
1 место – Ядрина Анастасия (Центр спортивной борьбы) 
2 место –Рожнова Владислава (СШ Самбо) 
3 место – Скубко Соья (Центр спортивной борьбы) 

Весовая категория 80 кг 
1 место – Черных Анжела (Исток) 
2 место - Енукова Юлия (Центр спортивной борьбы) 

Весовая категория свыше 80 кг 
1 место – Косачева Мария (с/к им.М. Шворнева) 

Юниоры

Весовая категория 48 кг 
1 место – Белозеров Александр СОШ №43, ЦСБ) 

Весовая категория 57 кг 
1 место – Ерохин Виктор (СШ Самбо) 
2 место – Булдыгин Семен (с/к им.М.Шворнева) 
3 место – Левковский Артем (с/к им.М.Шворнева) 
3 место – Кур Чимит Дарил (РАНХиГС) 

Весовая категория 62 кг 
1 место – Рахматулоев Абубакр (с/к им. М.Шворнева) 
2 место – Косаковский Артем (с/к им.М.Шворнева) 
3 место – Эрмеков Ильяс (Исток) 
3 место – Монгуш Артыш (РАНХиГС) 

Весовая категория 68 кг 
1 место – Гиясов Абдурахмон (Центр спортивной борьбы) 
2 место – Малыгин Александр (НВИ) 
3 место – Маркосян Рач (Исток) 
3 место – Васькин Виталий (с/к им.М.Шворнева) 

Весовая категория 74 кг 
1 место – Хисматов Руслан (с/к им.М.Шворнева) 
2 место –Кожокелдиев Бекзат (с/к им. М.Шворнева) 
3 место – Масленниов Савва СШ Самбо) 
3 место – Гаврилов Юрий (СШ Самбо) 

Весовая категория 82 кг 
1 место –Сакерин Никита (с/к им. М.Шворнева) 
2 место – Лапгин Кирилл (ФСЦ «Лидер») 
3 место –Китиков Мартин (РАНХиГС) 
3 место – Фордулясов Федор (Исток) 

Весовая категория 90 кг 
1 место –Абрамов Тимофей (НКОР) 
2 место –Клепиов Дмитрий (НВИ) 

Весовая категория 100 кг 
1 место – Милютин Алексей (СЦ «Лидер») 

Весовая категория свыше 100 кг 
1 место – Рябинин Никита (с/к им.М.Шворнева) 
2 место – Цура Егор (СШ Самбо) 
3 место – Очилдиев Мухаммад с/к им. М.Шворнева)

 

26 октября 2019 г. - Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек 17-18 лет

 

ДЕВУШКИ

Весовая категория 40 кг

1 место – Савченко София (Центр спортивной борьбы)

Весовая категория 44 кг

1 место – Марченко Вероника (СШ Самбо)

2 место – Синкина Юлия (Исток)

3 место – Гамидова Ганира (Центр спортивной борьбы)

3 место – Целуйко Анастасия (СОШ №43, ЦСБ)

Весовая категория 48 кг

1 место – Меринова Елена (Исток)

2 место – Савина Алина (Центр спортивной борьбы)

3 место – Алещенко Надежда (Центр спортивной борьбы)

3 место - Тимошенко Алина (СШ Самбо)

Весовая категория 52 кг

1 место – Лебедько Кристина (СШ Самбо)

2 место – Нилова Елизавета (СШ Самбо)

3 место – Власова Валентина (ФСЦ «Лидер»)

3 место – Молокеева Алена (СШ Самбо)

Весовая категория 56 кг

1 место – Воронова Екатерина (СЦ «Лидер»)

2 место   - Митина Кристина (СШ Самбо)

3 место – Симонова Ксения (с/к им. М.Шворнева)

3 место –Причислова Маргарита (ДЮСШ «Темп» Болотное)

Весовая категория 60 кг

1 место – Елинова Анастасия СШ Самбо)

2 место – Бердиева Татьяна (с/к им. М.Шворнева)

3 место – Голубева Екатерина (с/к им.М.Шворнева)

3 место – Борисова Татьяна (СШ Самбо)

Весовая категория 65 кг

1 место – Соколова Мария (с/к им.М.Шворнева)

2 место – Никитина Валерия (СШ Самбо)

3 место – Егошина Кристина (СШ Самб)

Весовая категория 70 кг

1 место –Князеа Ксения (СШ Самбо)

2 место – Рожнова Владислава (СШ Самбо)

3 место –Саленик Юлия (ДЮФЦ «Старт»)

3 место – Лободина София (Центр спортивной борьбы)

Весовая категория 75 кг

1 место – Фрадкина Анастасия (СШ САМБО)

2 место – Ядрина Анастасия (Центр спортивной борьбы)

3 место – Енукова Юлия (Центр спортивной борьбы)

Весовая категория свыше 75кг

1 место –Черных Анжела (Исток)

2 место –Скубко Софья (Центр спортивной борьбы)

ЮНОШИ

Весовая категория 48 кг

1 место –Романенко Данил (с/к им.М.Шворнева)

2 место – Бракк Артем (с/к им.М.Шворнева)

3 место – Серобян Вреж (с/к им.М.Шворнева)

3 место – Каримов Бактыбек (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 52 кг

1 место – Асоев Фирдавс (с/к им.М.Шворнева)

2 место – Муравьев Радион (СШ Самбо)

3 место – Александров Владимир (СОШ №43, ЦСБ)

3 место – Гришуленко Никита (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 56 кг

1 место – Булдыгин Семен (с/к им.М.Шворнева)

2 место – Яковлев Денис (СШ Самбо)

3 место – Абдукаримов Фарход (СШ Самбо)

3 место – Никитин Никита (ФСЦ «Лидер»)

Весовая категория 60 кг

1 место – Зейналов Абдин (СШ Самбо)

2 место – Эрмеков Ильяс (Исток)

3 место – Горячев Максим (СШ Самбо)

3 место – Фомин Сергей (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 65 кг

1 место – Лизнев Анатолий (с/к им.М.Шворнева)

2 место – Абдурахманов Давлат (СШ Самбо)

3 место – Шохин Илья (ДЮСШ «Темп», Болотное)

3 место – Тамаркин Никита (ФСЦ «Лидер»)

Весовая категория 70 кг

1 место – Валиев Рустам (ФСЦ «Лидер»)

2 место – Кожемякин Юрий (с/к им.М.Шворнева)

3 место – Шушаков Петр (СШ Самбо)

3 место – Мануйлов Максим (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 75 кг

1 место – Славных Сергей (ФСЦ «Лидер»)

2 место – Оленберг Андрей (ФСЦ «Лидер»)

3 место – Гаврилов Юрий (СШ Самбо)

3 место – Реутов Михаил (СОШ №43, ЦСБ)

Весовая категория 81 кг

1 место – Лапыгин Кирилл (ФСЦ «Лидер»)

2 место – Хребтов Артем (ФСЦ «Лидер»)

3 место – Бородин Алексей (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 87 кг

1 место – Шальпов Данил (ФСЦ «Лидер»)

2 место – Бич Игорь (СШ Самбо)

3 место – Пискунов Даниил (СОШ №43, ЦСБ)

Весовая категория свыше 87 кг

1 место – Тадин Артем (с/к им.М.Шворнева)

2 место – Рябинин Никита (с/к им.М.Шворнева)

3 место – Пивоваров Егор (ФСЦ «Лидер»)

3 место – Бубенчиков Данила (ФСЦ «Лидер»)

 

26 октября 2019 г. - Чемпионат Новосибирской области по самбо среди мужчин и женщин

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория 48 кг

1 место – Екимова Кристина (ДЮСШ «Темп», Болотное)

2 место – Миронова Кристина (СШ Самбо)

3 место – Воробьева Виктория (Исток)

3 место – Григорьева Мария (НСК Сибирь)

Весовая категория 52 кг

1 место – Блинова Ксения (СШ Самбо)

2 место – Токтоболот Сезим (с/к им.М.Шворнева)

3 место – Довлетова Айнур (Исток)

3 место – Лицкевич Анастасия (НГПУ)

Весовая категория 56 кг

1 место – Триубова Юлия (Буревестник)

2 место – Папанова Ксения (Центр спортивной борьбы)

3 место – Васильева Влада (СШ Самбо)

3 место –Рыбкина Ксения (Исток)

Весовая категория 60 кг

1 место –Мундышева Юлия (с/к им.М.Шворнева)

2 место – Колесникова Татьяна (СШ Самбо)

3 место – Зыкова Анастасия (Исток)

3 место – Лапина Ольга (НСК Сибирь)

Весовая категория 64 кг

1 место – Гимеева Татьяна (Центр спортивной борьбы)

2 место – Панфилова Екатерина (ДЮСШ «Темп»)

3 место – Харюкова Ксения (РАНХиГС)

3 место – Хохлова Елена (НГПУ)

Весовая категория 68 кг

1 место – Маташова Виктория (РАНХиГС)

2 место –Евсюкова Вероника (ДЮСШ «Темп», Болотное)

Весовая категория 80 кг

1 место – Алферова Ольга (НГПУ)

Весовая категория свыше 80 кг

1 место –Косачева Мария (с/к им.М.Шворнева)

МУЖЧИНЫ

Весовая категория 52 кг

1 место – Байданов Амаду (с/к им.М.Шворнева)

Весовая категория 57 кг

1 место –Машаров Сергей (НВИ)

2 место – Башпаков Эрчим (НВИ)

3 место – Аурсулов Артем (с/к им.М.Шворнева)

3 место – Ондар Кежик (СГУГиТ)

Весовая категория 62 кг

1 место – Ховалыг Айдын (НГПУ)

2 место – Херлии Маадыр (НГПУ)

3 место – Рахматулоев Абубакр (с/к им.М.Шворнева)

3 место – Штанько Константин (НВИ)

Весовая категория 68 кг

1 место – Гиясов Абдурахмон (Центр спортивной борьбы)

2 место – Роженьков Станислав (СГУПС)

3 место – Нозимзода Шахбози (СШ Самбо)

3 место – Малыгин Александр (НВИ)

Весовая категория 74 кг

1 место – Хисматов Руслан (с/к им.М.Шворнева)

2 место – Олченов Айдын (с/к им.М. Шворнева)

3 место – Карпенко Дмитрий (НВИ)

3 место – Пилипенко Даниил (Исток)

Весовая категория 82 кг

1 место – Сакерин Никита (с/к им.М.Шворнева)

2 место – Аждов Николай (СГУПС)

3 место – Логуа Мириан (НВИ)

3 место – Нелидо Егор (НВИ)

Весовая категория 90 кг

1 место – Цубенко Роман (НВИ)

2 место – Абрамов Тимофей (НКОР)

3 место – Клепиков Дмитрий (НВИ)

3 место – Шмидт Дмитрий (Исток)

Весовая категория 100 кг

1 место – Айтпышев Адам (НВИ)

2 место – Фондорко Данила (ФСЦ «Лидер»)

3 место – Мажара Анатолий (СпецСБ)

3 место – Эскерханов Руслан (СпецСБ)

Весовая категория свыше 100 кг

1 место – Самойлов Роман (НВИ)

2 место – Ханкишиев Агиф (с/к им.М.Шворнева)

3 место – Чалых Николай (ФСЦ «Лидер»)

3 место – Цура Егор (СШ Самбо)

 

27 октября 2019 г. Чемпионат Новосибирской области по боевому самбо

 

Весовая категория 52 кг 
1 место – Монгуш Омак (СШ Самбо) 
2 место – Донгак Сайын РАНХиГС) 

Весовая категория 57 кг 
1 место – Енчинов Кудайберген (Спец СБ) 
2 место – Ерохин Виктор (СШ Самбо) 
3 место – Левковский Артем (с/к им.М.Шворнева) 
3 место – Абдрекеев Ахмедияр (СпецСБ) 

Весовая категория 62 кг 
1 место – Аветян Эдгар (СШ Самбо) 

Весовая категория 68 кг 
1 место – Нозимзода Шахбози (СШ Самбо) 
2 место – Дудкин Максим (СШ Самбо) 
3 место – Малыгин Александр (НВИ) 
3 место – Кокоткин Константин(СпецСБ) 

Весовая категория 74 кг 
1 место – Добренький Дмитрий (НВИ) 
2 место – Тамазов Эрик (НВИ) 
3 место – Дементьев Анатолий (НВИ) 
3 место – Нилов Дмитрий (СШ Самбо) 

Весовая категория 82 кг 
1 место – Дадашов Орхан (СпецСБ) 
2 место – Хюрин Шамиль (СШ Самбо) 
3 место – Гладкихх Антон (СпецСБ) 
3 место – Логуа Мириан (НВИ) 

Весовая категория 90 кг 
1 место – Чолоян Амиран (СпецСБ) 
2 место – Малахов Никита (СШ Самбо) 
3 место – Абрамов Тимофей ((СпецСБ) 
3 место – Цыпленков Павел (СпецСБ) 

Весовая категория 100 кг 
1 место – Эскерханов Руслан (СпецСБ) 

Весовая категория свыше 100 кг 
1 место – Зможный Никита (СпецСБ)

 

 

Прочитано 51 раз
Поделиться:  

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 Сибирская академия самбо 1

Дни рождения

21 декабря

Кулеш Михаил Валентинович

Кулеш Павел Валентинович

Видео