В Сибирской академии самбо стартовал первый тренировочный сбор в 2020 году

Оцените материал
(0 голосов)

04.01.2020 Сбор Новосибирск 2

С 3 по 8 января 2020 года на базе Сибирской Академии САМБО (ул.Фабричная,17/4) под руководством опытных тренеров проходит тренировочный сбор по самбо.
В мероприятии принимают участие более 100 спортсменов из спортивных клубов и школ города Новосибирска и Новосибирской области, а также самбисты из Ямало-Ненецкого автономного округа.

04.01.2020 Сбор Новосибирск 3

Целью сбора является подготовка к первенству России среди старших юношей и молодёжи. Задачи сбора - проработка «коронной» техники в скоростном режиме, в отработке и борьбе по заданию из разных положений, как лёжа, так и в стойке с последующим переходом в соревновательный режим, который пройдет в городе Бийске с 9 по 12 января (Всероссийские соревнования в честь полного кавалера ордена Славы, почетного Гражданина г. Бийска Николая Андреевича Чернышева).

04.01.2020 Сбор Новосибирск 4


Фото - https://vk.com/album-127332511_269808540?act=edit

Прочитано 1230 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

21 января

Яценко Роман Константинович

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Шамбала

 

 

 

 

 

 

 

 

 Лого 296

 

 

 

 

 

Партнер

 

 

Видео

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 Фотогалерея

 

 

 

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 20b39a