Анонс! СИБИРСКАЯ ЛИГА САМБО
26.03.2026, 11:44
размер шрифта
уменьшить размер шрифта
увеличить размер шрифта
27 марта в Сибирской Академии самбо в рамках реализации партпроекта «Выбор сильных» пройдёт Турнир Новосибирской области по самбо «СИБИРСКАЯ ЛИГА САМБО»
В соревнованиях примут участие более 400 юных самбистов 12-14 лет.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
9.30 – совещание судей
10.00 – торжественное открытие
10.15 – предварительные встречи
19.00 – финальные встречи, награждение победителей и призёров
Вход свободный!
КОВЁР №1
https://vkvideo.ru/video-127332511_456241439?sh=4
КОВЁР №2
https://vkvideo.ru/video-127332511_456241440?sh=4
КОВЁР №3
https://vkvideo.ru/video-127332511_456241441?sh=4
КОВЁР №4










