Тамара Лищенко - серебряная призерка первенства России по самбо

Оцените материал
(1 Голосовать)
17 и 18 февраля 2018 года в Оренбурге прошло первенство России по самбо среди спортсменов 1998-1999 г.р. В соревновании приняли участие более 400 спортсменов из 69 регионов страны.
 
Новосибирскую область представляли семь спортсменов. В первый день соревнований в шаге от бронзы оказался Сумер Шалданов в весовой категории до 48 кг, он провел четыре встречи, две из которых выиграл и две к сожалению проиграл. Второй соревновательный день  Тамара Лищенко в весе до 72 кг завоевала серебряную медаль и путевку на первенство Европы, которое пройдет с 12 по 16 апреля в Праге (Чехия).
 
От всей души поздравляем наших красавиц - серебряную призерку первенства России Тамару Лищенко и ее тренера Елену Викторовну Ведерникову с успешным выступлением!
 
Прочитано 1985 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

24 июля

Кудинов Владимир Сергеевич

Шеховцова Ксения Александровна

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Шамбала

 

 

 

 

 

 

 

 

 Лого 296

 

 

 

 

 

Партнер

 

 

Видео

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 Фотогалерея

 

 

 

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 20b39a