Бронзовые медали новосибирских самбистов с фестиваля борьбы "Юность России"
15 апреля в Смоленском дворце спорта «Юбилейный» стартовал I-й Всероссийский фестиваль борьбы «Юность России», организованный общественно-государственным физкультурно-спортивным объединением «Юность России» при поддержке Министерства спорта и Министерства образования и науки Российской Федерации.
В программе фестиваля 5 видов борьбы: вольная, греко-римская, борьба на поясах, самбо и дзюдо.
Самбисты сборной команды Новосибирской области за два соревновательных дня завоевали четыре бронзовые медали. Призерами всероссийского фестиваля стали Фирдавс Асоев, Семен Булдыгин, Елена Меринова и Анастасия Ядрина.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав с призовыми местами на Всероссийском фестивале!


















