Бронзовые медали новосибирских самбистов с фестиваля борьбы "Юность России"

Оцените материал
(0 голосов)

15 апреля в Смоленском дворце спорта «Юбилейный» стартовал I-й Всероссийский фестиваль борьбы «Юность России», организованный общественно-государственным физкультурно-спортивным объединением «Юность России» при поддержке Министерства спорта и Министерства образования и науки Российской Федерации.
В программе фестиваля 5 видов борьбы: вольная, греко-римская, борьба на поясах, самбо и дзюдо.

Самбисты сборной команды Новосибирской области за два соревновательных дня завоевали четыре бронзовые медали. Призерами всероссийского фестиваля стали Фирдавс Асоев, Семен Булдыгин, Елена Меринова и Анастасия Ядрина.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав с призовыми местами на Всероссийском фестивале!

NWJ4X522wb0

2ke3Dh U Dc

gSAMcIx 4Bg

rkqDDB72ojA

CSKfPv XRwI

jZvcYi0oTws

oK7EJmfXmWw

yRwOqWBYJ5Y11

Прочитано 1682 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

18 июня
Федосеев Максим Николаевич
тренр-преподаватель ДООЦ "Исток"

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 Лого СШ самбо png

НАШ ПАРТНЕР

 Лого 296

 

Видеогалерея

photo 2026 01 16 12 52 46

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 Фотогалерея

 

 

 

Антидопинг

 20b39a