Новосибирские самбисты завоевали шесть наград на студенческом чемпионате России
26.04.2018, 01:46
размер шрифта
уменьшить размер шрифта
увеличить размер шрифта
25 26 апреля в томском спортивном комплексе «Юпитер» новосибирские самбисты шесть раз покоряли пьедестал главных студенческих состязаний страны. В борьбе за лидерство на ковер вышли более 200 спортсменов из 50 вузов России. Награды высшего достоинства привезли в родной Новосибирск Айко Ри, Ксения Блинова и Элбек Куюков. Двумя серебряными медалями копилку города пополнили Роман Цубенко и Филипп Мегедь. Бронзовую награду завоевал Роман Самойлов. В шаге от пьедестала оказались Артем Аурсулов, Алексей Корнеев, Адам Айтпышев и Сергей Машаров.
В общекомандном зачете самбисты Новосибирского военного института на первом почетном месте!!!












