Новосибирские самбисты завоевали шесть наград на студенческом чемпионате России

Оцените материал
(0 голосов)
25 26 апреля в томском спортивном комплексе «Юпитер»  новосибирские самбисты шесть раз покоряли пьедестал главных студенческих состязаний страны. В борьбе за лидерство на ковер вышли более 200 спортсменов из 50 вузов России. Награды высшего достоинства привезли в родной Новосибирск Айко Ри, Ксения Блинова и Элбек Куюков. Двумя серебряными медалями копилку города пополнили Роман Цубенко и Филипп Мегедь. Бронзовую награду завоевал Роман Самойлов. В шаге от пьедестала оказались Артем Аурсулов, Алексей Корнеев, Адам Айтпышев и Сергей Машаров.
В общекомандном зачете самбисты Новосибирского военного института на первом почетном месте!!!

hSqpwYYdcYI

f0dddGEK T8

Прочитано 1239 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

18 июня
Федосеев Максим Николаевич
тренр-преподаватель ДООЦ "Исток"

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 Лого СШ самбо png

НАШ ПАРТНЕР

 Лого 296

 

Видеогалерея

photo 2026 01 16 12 52 46

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 Фотогалерея

 

 

 

Антидопинг

 20b39a