АЛЕКСАНДР ТАРАСОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
09.09.2016, Совет депутатов г. Новосибирска
Александр Тарасов принял участие в работе выборной конференции региональной физкультурно-спортивной общественной организации "Новосибирская региональная Федерация Самбо"
Председатель постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству Совета депутатов города Новосибирска Александр Тарасов отметил воспитательную роль самбо.
На конференции, которую посетил президент Всероссийской Федерации самбо Сергей Елисеев, делегаты отметили важную роль самбо в системе воспитания подрастающего поколения, пользу для общего развития школьников.
" Самбо - это не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств, патриотизма и гражданственности, - отметил Александр Тарасов, - Самбо формирует людей, способных постоять за себя, за свою семью, за Родину. Такие факторы, несомненно, определяют самбо как один из самых национальных видов спорта ".
Никита Маньшин
227-43-34
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
http://gorsovetnsk.ru/news/read/6474/










